Надо ли бороться за любовь?

«Меня и её, разделяют километры. Я даже не знаю, больше я для неё чем друг, или нет. Но я безума от неё. У неё есть всё, у меня тоже есть, но не так много. Не такие крутые аксессуары и дорогие хобби, но не менее хорошее место учёбы. И вообще, она сноб. Как вы считаете, стоит ли бороться за любовь? Или это пустая трата времени? Ну да, она вернётся. Или я туда приеду в скором времени. мы встретимся. но есть ли смысл упрямо двигаться дальше?»
Так мне написал один друг. Что ему посоветовать?

3 комментария

  1. Все зависит от того есть ли между ними настоящее чувство, а если она его не воспринимает как свою вторую половину что тогда, а? Вот то то и оно, что тут посоветуешь, пусть сначала в себе решит надо ли это ему, потом узнает надо ли это ей, а потом пусть совместно принимают решение как ИМ быть дальше, даже если они и решат расстаться это будет их совместное решение!

  2. Посоветуйте своему другу — определиться.Потому что, если он считает её снобом — это уже не любовь.Или любовь, но по расчёту.И почему бы не попробовать съехаться, если люди любят друг друга и у них в соединении нет преград.Когда ничего не мешает и есть желание быть ежеминутно вместе — это любовь.И её не надо упускать.

  3. Я думаю, что многое зависит от того, нужен ли на самом деле этой знакомой ваш друг. Этого то он и не знает. Я так понимаю — он — хороший друг по переписке — это здорово — пусть дальше переписываются. Пусть узнают друг-друга. Пока он сам не знает чего он хочет — он только предполагает в общих чертах, что его ждет. В любом случае, мне кажется, что в таком состоянии соваться к ней с отношениями более близкими — не стоит..

Оставить комментарий