Надо ли брать зубную пасту в отель 5*?

Едем в отель 5* в Турцию. Я была когда то в 5*, но в другой стране и не помню, что к чему там было. Надо ли брать зубную пасту? Там есть она? И если есть, то насколько нормальная? Может какая то странная, или зубной порошок вообще? =)

3 комментария

  1. Возьмите с собой зубную пасту. Там может не быть. И вообще стоит все нужное брать с собой. Может быть у Вас аллергия на их пасту. Я советую подумать обо всех мелочах заранее. Так вернее не заболеть.

  2. Не стоит рассчитывать на халяву, не факт что паста будет хорошей и подойдёт вам. Тем более, не факт что паста 100% будет в номере. Лучше возьмите с собой пару тюбиков хорошей зубной пасты, тогда эта проблема не будет вас тревожить. Всё-таки это не такие уж и большие деньги, и уверены будете в том, что всё необходимое при вас, избавьте себя от дополнительных беспокойств.

  3. Конечно, берите! Даже если там и будет зуб. паста, не известно, подойдет ли она вам. Так рисковать нельзя! Я вообще всегда беру с собой в отель всё необходимое (мыло, шампуни само собой, зуб. пасту естественно и т.п.)

Оставить комментарий