Надо ли сообщать родителям о потере девственности?

Вот такой вопрос у меня назрел. Многие девушки не сообщают родителям что они не девственницы, пытаются скрыть этот факт, чтобы не расстраивать родителей. Другие же наоборот пытаются всё сообщить, чтобы в случае каких-то недомоганий в здоровье можно было обратиться к маме за советом. Но стоит ли вообще затрагивать эту тему? Или это сугубо личное дело и родителям знать не обязательно? Так как вы считаете, надо ли сообщать родителям о потере девственности?

4 комментария

  1. А зачем сообщать-то? Что от этого изменится? Опять девушкой станет? 🙂 Вот нервов здорово потреплет этим и себе, и родителям. Хотя некоторые родители нормальные и если дочь уже совершеннолетняя, то особо дико скандалить может и не будут…
    У нас в компании есть девчонки, которые своим матерям все могут рассказать, и те их поймут. И есть такие, что все будут скрывать до последнего, лишь бы избежать скандалов в семье. Все зависит от родителей, от того, как они воспринимают своих дочерей.

  2. ага, и в письменном виде, и ещё печать поставить:)
    я считаю, что это ни к чему. у них что-то изменится от этой информации? ну кроме их мнения и личного взгляда на этот счёт, которым может быть вам какое-то время будут капать на мозги. это ваша жизнь, и ваше личное дело.

  3. Бестактный вопрос вообще! Девственность лучше всего терять в брачную ночь, с любимым мужем, тогда не станет такой вопрос сообщать родителям, или нет. Тогда дети будут чистопородные и здоровые, а то не понятно с кем и когда и как, а потом и дети болеют и похожи не понятно на кого. Ведь все хромосомы прежних мужчин сохраняются в женщине навсегда, так что берегите ДЕВСТВЕННОСТЬ!!!!!

  4. Лично я не представляю, как можно прийти к родителям и сообщить им подобную новость. Хотя, возможно, всё зависит от взаимоотношений дочери с мамой: если у них всегда были доверительные отношения, нет тайн друг от друга, и мама в курсе, что дочка встречается с парнем и у них всё серьезно, то может быть….

Оставить комментарий