Накладные ресницы, как правильно их использовать..

Длинные пушистые ресницы женщины — это всегда выразительность взгляда. Глаза становятся четкими, а взгляд — чарующим. Но не все женщины от природы наделены шикарными ресницами, поэтому они стараются сделать их более привлекательными используя накладные ресницы.

Накладные ресницы смотрятся очень органично, но не следует покупать ресницы неестественной густоты и длины. Клей нужно использовать только специальный – для ресниц, иначе вы безвозвратно испортите кожу на веках, а также можете испортить зрение!

Подводить глаза после закрепления ресниц нужно делать для того, что бы не была заметна линия склеивания и что бы спрятать клей, если вы вдруг переборщили с его количеством. При этом подводку лучше использовать жидкую, что бы ресницы не отклеились и не сместились. Перед тем как приклеивать – ресницы нужно накрасить.

Классические черные ресницы прекрасно подойдут для вечернего выхода. Они ярко подчеркивают глубину глаз и зрительно их увеличивают, оттеняют и придают взгляду выразительность. Накладные ресницы изготавливают вручную и только из натуральных волос. Они отличаются высоким качеством, удобством и мягкостью.

В магазинах косметики продают самые разные накладные ресницы, которые отличаются густотой, цветом, наличием страз и прочих украшений. Если правильно подобрать и приклеить накладные ресницы, то от настоящих, их просто невозможно отличить.

Оставить комментарий