Нам нужны кредиты?


хотелось бы узнать, многие ли берут в банках кредиты. Давайте ипотеку не считать. Без ипотеки невозможно получить квартиру молодым парам. Я говорю про обычные бытовые кредиты. Стоит ли брать кредит на покупку какой либо не столь важной техники и потом возвращать деньги чуть ли не на 30% больше. Может все таки стоит потерпеть и не влазить в долги?

4 комментария

  1. Я не сторонница кредитов. И всегда считала, что лучше уж накопить деньги и только потом что-то серьёзное покупать. Тем более, что я не люблю чувствовать себя обязанной, быть должником. Всё это психологически очень сильно давит на человека… Кредиты брать мне не доводилось и такой исход событий я ни разу не рассматривала даже для себя.

  2. Нет! Кредит — это поспешность своих прихотей! Я лично не когда не брал и не планирую брать кредиты.Грубо говоря это медленная,но постоянная выкачка денег из ничего,в банках все так оформлено,что если ты один раз забудешь оплатить долг,то будет ОГРОМНЫЙ штраф!

  3. Я тоже не советовал бы никому влазить в эту кабалу. Мы с женой взяли один раз товары в кредит на год — так еле дождались, когда с долгами рассчитаемся. Мало того, что переплата дикая, так еще и жуткое, некомфортное состояние от того, что ты кому-то должен. Теперь ни сами не берем, ни друзьям и родственникам не советуем. Что за блажь — бежать за покупкой на которую не заработал?

  4. Кредиты — это зло. Чтобы не брать кредиты и не иметь проблем с деньгами, необходимо пересмотреть свое отношение к деньгам. Мне изменить свое отношение к деньгам помогает один небольшой видео-курс. К тому же, в этом видео-курсе рассказывается еще об эффективных методах заработка. Просто бери и делай. Рекомендую!
    http://goo.gl/P3efE

Оставить комментарий