Нарощенные ногти — это удобно?


Давно хочу нарастить ногти, но не могу никак решиться. Боюсь, что с ними будет неудобно, например, делать какую-то работу по дому, готовить. И потом, говорят, свои ногти от этого очень портятся, коррекцию надо часто делать. А так красиво выглядят, да и красить лаком надо намного реже!

3 комментария

  1. По моему мнению не только нарощенные ногти, но и свои длинные — это очень неудобно. Современная мода на эти «когти» меня удивляет. Естественные руки смотрятся так красиво. И к тому же не так опасно) У меня от взгляда на такие ногти, как на этой фотографии, мурашки по коже бегут) Не понимаю, как могут мужчины любить женщин, оснащённых таким оружием?)) И как таким руками можно что-то делать?

  2. По моему мнению не только нарощенные ногти, но и свои длинные — это очень неудобно. Современная мода на эти «когти» меня удивляет. Естественные руки смотрятся так красиво. И к тому же не так опасно) У меня от взгляда на такие ногти, как на этой фотографии, мурашки по коже бегут) Не понимаю, как могут мужчины любить женщин, оснащённых таким оружием?)) И как такими руками можно что-то делать?

  3. Мне кажется, что это дико неудобно и более того нездорово. Может быть, это и красиво — хотя меня длинные накладные ногти отпугивают. Под ними рассадник всякой разной заразы, столько бактерий, вам и не снилось называется. Да и работать неудобно. А как за ребенком следить с такими иглами? И есть после таких рук противно.

Оставить комментарий