Насколько хорошо у вас машина справляется с зимой?


Насколько хорошо у вас машина справляется с зимой? Есть мнение, что далеко не все машины приспособлены под работу во время сильных морозов. Это примерно -30 -40 градусов. И я вынужден с этим согласится, машина, простояв на таком морозе в ночь, не раз просто отказывалась заводиться. А как обстоят дела у вас? Как вы справляетесь с такими проблемами?

2 комментария

  1. Для того что машина заводилась в такой мороз есть одно проверенное средство, это гараж. Увы, в такой мороз всегда было проблематично завести машину, будь это тайота или наша отечественная шестерка. Сейчас многие водители ставят свою машину на автозапуск, это помогает им с утра уехать от дома. Но если машина будет стоять по 3 дня, то автозапуск сожжет весь бензин, а заодно и аккумулятор может посадить.

  2. Ну у меня машина Мерседес,и я почти каждый день на ней катаюсь,потому что у меня такая работа,вечно еду во всякие конторы,заявляю что-либо,а также прошу подписи или протокола,в общем машина мне надо в любую минуту,так что она на морозе никогда не мерзнит,а всегда со мной в пути!

Оставить комментарий