Насколько эффективны домашние транажеры?


По телевизору постоянно рекламируют всякие Абшейперы, Абжимники и прочие тренажеры, которые объединяет одно — они маленькие, дешевые и при этом заменяют целый спортзал и личного тренера с массажистом в придачу! 🙂 А кто реально покупал такие тренажеры — насколько они эффективны в жизни? Если даже половина из того, что говорят, правда работает — тогда действительно стоило бы взять себе!

2 комментария

  1. для людей занятых, у которых каждая минута на счету, предпочтительнее оборудовать тренажерный зал дома. а у кого есть время и возможность, то он посещает фитнес-клубы. прежде чем покупать домашний тренажер, нужно здраво оценить свою силу воли и серьезность намерений. чтобы заняться в одиночку спортом в домашних условиях и при этом получить эффект от таких занятий, достаточно желания, времени и немного свободной площади в квартире.

  2. смотря с какой целью приобретать такие тренажеры: для сняттия лишнего веса, наращивания мышечной массы, для физического развития или может быть и такой вариант — "просто так, чтобы и у меня был такой тренажер". также и с фитнес-клубами, можно ходить всегда и заниматься в полную силу, а можно прийти пару раз в месяц. именно из этого и вытекает эффективность того или иного вида занятия спортом.

Оставить комментарий