Насколько нужен автомобиль для человека? Покупать, или нет

Вот живу жизнь проживаю, автомобиля нету, деньги есть, а вот покупать как-то не хочется, ну как то и особой нужды не вижу, разве что комфортно перемещаться, более респектабельно, а так одни растраты, что на покупку что на все остальное… Убедите меня в обратном =)

2 комментария

  1. трудно будет убедить. вот когда появиться у человека хоть одна причина, по которой он захочет приобрести себе автомобиль, то он соответственно и купить его. в вашем случае нет пока особого смысла покупать машину. ну купите вы ее, поставите в гараж и будете раз в неделю на ней куда-то выезжать. тогда действительно, будут только одни затраты. а некоторым машина нужна, как воздух, и они не чувствуют даже затрат на машину.

  2. Ты вот управляешь своей жизнью? А почему бы не по управлять с комфортом, да и с ездить на природу ,с женой ,детьми всяким барахлишком — мангал, удочки, еда и т.д. я думаю это все в такси поместится, но сумма будет колоссальная. А на моря с ездить, детей жену по красивым местам провезти. Если есть возможность — покупай, если боишься — то не надо!

Оставить комментарий