Наушники какой фирмы посоветуете?


Хочу новые наушники — а то соседей уже порядком достала моя музыка… ну, наверное — не знаю, меня бы достало, когда за стеной постоянно что-то играет. Поскольку для домашнего пользования — закрытые, без вариантов, но вот какой фирмы выбрать? Какие будут выдавать лучший и наиболее чисты звук? Ну, и в разумных пределах — мониторы по $ 1,500 предпочитаю оставить тем, кому они настолько нужны, что не жалко никаких денег.

5 комментариев

  1. Сам уважаю качественный звук. Хотя и здесь сталкивался: на вкус и цвет — товарища нет. Попробуй выбрать из AGP или Сенхейзер. Там их моделей — миллион! Дешевку не бери, а старше 40$ — любая будет выдавать приличный звук. Так что по конкретной модели и цене — смотри сам. Помнишь? — на вкус и цвет..:) Только бери где-нить в супермаркете — там можно проверить на звук, да попробуй не одну модель — не слушай консультантов, им лишь бы товар спихнуть поскорей.

  2. Мне всегда нравились наушники "Sony". Они обычно бывают самыми долговечными. Но вот в чём загадка… Раньше всегда брала дорогие наушники и они ломались за две недели, а недавно съездила в магазин и купила всего за 150 рублей, зато они работают у меня уже больше года! Так что не всё от цены зависит, важна в основном фирма-производитель.

  3. Мне всегда нравились наушники "Sony". Они обычно бывают самыми долговечными. Но вот в чём загадка… Раньше всегда брала дорогие наушники и они ломались за две недели, а недавно съездила в магазин и купила всего за 150 рублей, зато они работают у меня уже больше года! Так что не всё от цены зависит, важна в основном фирма-производитель.

  4. Мне всегда нравились наушники "Sony". Они обычно бывают самыми долговечными. Но вот в чём загадка… Раньше всегда брала дорогие наушники и они ломались за две недели, а недавно съездила в магазин и купила всего за 150 рублей, зато они работают у меня уже больше года! Так что не всё от цены зависит, важна в основном фирма-производитель.

  5. Мне всегда нравились наушники "Sony". Они обычно бывают самыми долговечными. Но вот в чём загадка… Раньше всегда брала дорогие наушники и они ломались за две недели, а недавно съездила в магазин и купила всего за 150 рублей, зато они работают у меня уже больше года! Так что не всё от цены зависит, важна в основном фирма-производитель.

Оставить комментарий