Не есть посте 18.00!!! Норма?

Есть такой стереотип, не кушать после шести, дабы не принести вред своей фигуре. А не принесется ли вред тогда здоровью? Голодание ведь тоже не есть хорошо…
На чем основано подобное?

3 комментария

  1. Уверена — бред! Никогда не занималась подобным и не понимала людей, занимающихся этим. Ничего хорошего, кроме как проблем со здоровьем нажить этим нельзя. Лучше соблюдать правила сбалансированного питания. От этого пользы будет больше.
    Если правильно питаться проблем с фигурой не будет.

  2. Не желательно кушать за 3 часа до сна. Так что если человек привык ложиться рано, то он и не будет кушать после 6-7 вечера. Сама я подобными истязаниями не занимаюсь, привыкла ни в чем себе не отказывать (если хочется поесть перед сном, значит возьму и поем). Но если кто-то страдает излишним весом, то, думаю, есть смысл себя ограничить в еде.

  3. Мне кажется этот стереотип странным… Хотя я много от кого слышала, что есть после 18:00 вредно. Но разве это реально при нашей жизни? Рабочий день как раз заканчивается в 18:00, человек приходит с работы и ему хочется поужинать. Тем более, если на работе некогда питаться, то обязательно нужно покушать вечером. Лучше уж спортом заниматься, чем истязать себя голодом.

Оставить комментарий