Не запускается WebMoney Keeper Classic, что делать?

Подскажите, что могло стать причиной данной ситуации. Раньше работала нормально, а сейчас совсем не хочет запуститься и никаких ошибок не выдает. Переустановка не помогла. А вывести деньги нужно срочно, что можно сделать, пожалуйста, подскажите.Заранее спасибо за ответы.

2 комментария

  1. Ну если у вас не получается запустить эту хитрую программу, то воспользуйтесь кошельком на самом сайте, вроде бы там есть такая возможность, или скачайте самую легкую версию Вебмани, может она установиться. Если же ничего не получается, то нужно будет обраться к комп. Мастеру, может вы что-то не то делаете.

  2. Проверьте номер версии вашего Кепера и номер той, что сейчас доступна для скачивания. У меня когда-то программа не запускалась именно потому, что была устаревшая версия.
    Еще как вариант попробуйте установить Кепер на мобильник (есть и такие версии) и там ввести данные со своего основного Кепера.
    Ну и в самом крайнем случае обратитесь в техподдержку на сайте Вебмани. Обычный компьютерный мастер может вам и не помочь, если сам не работает с таким вариантом кошелька.

Оставить комментарий