Неприятные женские дни?


Когда приходит менструация, вместе с этим приходят страдания и муки. Ломит все тело, особенно ноги, мышцы, болит живот, голова, иногда даже тошнота преследует. И так из месяца в месяц уже несколько лет. Длится это все первые 2 дня, иногда только в первый день. Врачи утверждают, что такова особенность организма. Знаю, что не одна я подвержена такому состоянию. А как спасаетесь вы в ЭТИ дни?

3 комментария

  1. У меня все проходит гораздо легче, так что мне просто не понять Ваших проблем. Я даже спортом без проблем в эти дни занимаюсь и не чувствую дискомфорта. Думаю, Ваш лечащий врач проявил определенную долю халатности списав все на особенности организма — такие мучения совсем не характерны и далеко не обязательны. Проконсультируйтесь с другим специалистом, поддерживайте специальную диету, следите за гормональным фоном и будет вам счастье.

  2. Терплю. А что делать. Особенно тяжело переносить второй день критических дней. Иногда так все болит, что хочется взвыть. Раньше пила ношпу. Она мне обычно помогала. Последнее время стараюсь не пить, чтобы организм к ним не привык. Говорят, что потом вообще непонятно что делать, приходится переходить на более сильные таблетки, а это не желательно. А еще, я ем апельсины. Не знаю почему, но мне помогает.

  3. Конечно же, я ходила к разным врачам, так как им в наше время доверять нельзя, всегда следует перестраховываться, так что дейтствительно это особенность организма, которая присуща и другим женщинам.

Оставить комментарий