Непростительный недостаток?


Есть ли у вас такие знакомые, с кем вы стараетесь не общаться из-за какого-либо их физического или морального недостатка или их совокупности? Просто у меня есть такие люди, они злоупотребляют алкоголем и я наверно не одна такая?

3 комментария

  1. Я тоже очень сожалею о присутствии в моей жизни таких личностей, еще больше все портит то, что эти люди являются моими родственниками, и видеть друг друга нам все-таки приходится. Дело даже не в том что они мне неприятны, просто жалко их.

  2. У нас сосед — алкоголик. Постоянные крики, маты, ссоры и прочие нелицеприятные вещи приходится невольно выслушивать, практически каждый день. Жалко, конечно, его — он, в общем-то, парень добрый, да и молодой еще, мог бы жизнь свою как-то устроить, если бы пить бросил. Но и неприятно, конечно, когда начинается очередная буча.

  3. есть у меня знакомая.. хорошая знакомая.. только я ее немножко подвинула из своей жизни. Я от нее устала. Она нормальный человек, пока не стукнет что-то в голову.. тогда может пуститься во все тяжкие, завраться по уши, а потом не зная каквыпутатьс — уйти в запой. Схема стандартная.. Сколько раз звонила мне ее мама в поисках пропавшей.. Но хуже всего — она постоянно занимала у меня деньги, при чем не дать было нереально)) и просила меня ее «прикрыть» если будет звонить муж. Сейчас она в большой-большой .. ж*пе.. но.. я наверное сподличала — но не общаюсь с ней уже почти год.. я устала нести на себе ее проблемы, которые она сама себе зарабатывает своей безголовостью и неумением держать свои порывы и желания в узде..

Оставить комментарий