Неужели нет разницы между крепкими и легкими?


Содержание смол, никотина и канцерогенных веществ указываются на любой пачке сигарет. В легких меньше, в крепких больше. Только вот недавно в одной передаче о курении говорилось, что и в тех сигаретах и в других находится одно и то же. Одинаковые вещества во всех пачках, один и тот же сорт табака, и такой же вред наносится организму. Получается нет никакой разницы какие сигареты курить?

2 комментария

  1. Не всему, что показывают в телевизоре нужно слепо верить, там много чего говорят, утверждают с важным видом сегодня одно, завтра совершенно противоположное, работники телевидения с легкостью надевают вам на уши лапшу и радуются рейтингам. Легкие чуть полегче, там на пачке написано.

  2. Почти уверена, что в этой передаче страшным голосом рассказывалось о срывании покровов с подлых табачных компаний, наживающихся на здоровье невинных людей. Такие передачи страшно популярны по понятным причинам, но верить этому не стоит. Указывают не зря — во-первых, табак действительно проходит разную обработку и очистку, во-вторых- зачастую в разных сигаретах бывает разная структура фильтра, так что крепкие и лёгкие сигареты действительно крепкие и лёгкие.

Оставить комментарий