Ни дня без пробега- возможно ли это?


А это правда, что те люди кто бегает, почти никогда не испытывают проблем с сердцем? И очень редко болеют? Что вот простой бег по утрам, способствует насыщению кислорода в крови, повышению самочувствия, и дает положительный заряд на весь день? Я вот не могу бегать по утрам. Что мне делать? Можно ли просто на месте побегать, ну или по комнатам, или такого эффекта уже не будет?

2 комментария

  1. Бегать специально для здоровья не бегаю. Но с детства приучена к минимуму общественного транспорта и ходьбе пешком по лестницам.
    За день по городу можно столько находить, получается очень даже неслабый километраж. Плюс по лестницам вверх-вниз тренировка для здоровья просто супер…
    У нас одногруппницу в универе поселили в общежитии на 6-м этаже, там лифтов вообще нет, все только по лестницам. Так она пришла в универ с полным освобождением от физкультуры, а через год на медосмотре ей дали подготовительную группу. Она утверждает, что это благодаря общаге, столько раз в день на 6-й этаж и обратно пешочком, плюс наш факультет тоже занимает 4-5 этажи, так что опять-таки и в самом универе неслабо набегаешься…

  2. А я вообще не бегаю и нормально себя чувствую. Хотя очень хочется попробовать побегать или покататься на велосипеде. Только не с кем, а одному скучно. Я думаю это не обязательная вещь в жизни, а ка квам хочется по желанию. Вы можете вместо бега заниматься гимнастикой по утрам или просто купить себе беговую дорожку.

Оставить комментарий