Носить ли юбку девушке?

Последнее время прекрасная половина человечества все более омужествляется, то ли мужички мельчают, то ли хилеют от природы. Но я все больше вижу, что носят женщины не платья и юбки, а брюки все такое подобное. Только, на мой взгляд, это влияет и не походку и на осанку и на стильность. Нет той грациозности, опрятности, плавности и загадочности, которые должны окружать ореолом это нежное, прекрасное создание. А без всего это и мужики теряют интерес, азарт и стремление поувиваться за юбкой.

5 комментариев

  1. Конечно должна носить! Девушка, она же девушка! Это ее полноценный атрибут! Но, конечно, это же так неудобно в нашей суетливой жизни!
    Я тоже не поклонница юбок, насчитаю в своем гардеробе юбочный изделий процентов так 15-20. Но так не должно быть.

  2. Я считаю, что девушки должны носить только юбки. Ужасно видеть женщин в штанах! Скоро совсем как мужики не5которые станут. Юбочка, блузочка и шпильки — образец сексуальности и женственности. Я ношу только юбки и платья.

  3. юбка очень ограничивает. если цель прогулки — пройтись по городу медленным шагом и покрасоваться — тогда да, юбку можно надеть. а если человек ведёт активный образ жизни, путешествует, в горах, по крышам, по интересным местам в юбке особо не полазишь. лично я выбираю для себя штаны, джинсы, шорты. юбка — большая редкость.

  4. Я всё чаще хожу в брюках, в джинсах, потому что веду активный образ жизни, постоянно нужно куда-то бежать, спешить. В юбочке это не очень удобно. Но тем не менее я считаю, что девушки должны иногда одевать юбки. Особенно летом, когда жарко, стоит пройтись в мини-юбочке, и не жарко, и ножки будут загорать под солнцем. Длинные юбки тоже красиво смотрятся, мне нравится. А вот зимой в юбке холодно. Тем более что морозы у нас в стране сильные, поэтому девушки чаще покупают брюки, чем юбки.

Оставить комментарий