Носите ли вы леггинсы? Как к ним относитесь?


Сейчас в моду вошли леггинсы — своего рода обтягивающие штаны, напоминающие лосины. Многие девушки стали одевать их. Но мнения насчёт леггинсов разделились. Некоторые девушки считают, что они ужасны и смотрятся нелепо, другие же просто обожают их и постоянно одевают, считая, что они смотрятся удобно и красиво.
А носите ли вы леггинсы? Как вы к ним относитесь?

5 комментариев

  1. Я не ношу легинсы. И в гардеробе их у меня нет. Кроме одной пары, которую подруга подарила, но я так и не носила. Хотя, кажется мне, фигура позволяет. Просто они мне кажутся какой-то молодежной, не солидной, почти детской одеждой. У меня другой стиль и другие привычки. А как они смотрятся на других — всегда по разному, кому-то хорошо, а кому-то не идет, но они носят потому, что модно.

  2. C недавних пор влюбилась в леггинсы и ношу их довольно часто. Потому что они очень хорошо гармонируют с платьями и юбками. Их можно носить вместо гамаш и поддевать под джинсы и брюки. Мне вообще нравится все облегающее! Поэтому я бы памятник поставила изобретателю леггинсов. И что я раньше без них делала?

  3. Для легинсов есть и свой тип фигуры, и своя одежда, которая к ним подходит, а также место и время, куда их можно надеть. В целом отношусь к ним нормально, но сама не ношу, считаю, что пока фигура не позволяет, да и одеть их особо некуда. Чтобы носить легинсы, нужно обладать почти идеальной фигурой – далеко не на всех девушках они смотрятся красиво, в основном это дань моде, понакупили все подряд и надели.

  4. Легинсы я не очень люблю! Все зависит от того под что их одевать! если одеть тунику, то тут легинсы просто необходимы потому как в колготках это будет выглядеть уж слишком вызывающе! А вот я ненавижу когда одевают легинсы а на ноги обувают открытые босоножки или туфли! Выглядит так что вроде ноги закрыты а вот стопа получается голой!

  5. Блестящие эластичные лосины на стройных ножках девушек — это красиво ,сексапильно и привлекательно! Нафиг брюки и джынсы !
    Плохо что девушки мало их носят ..

Оставить комментарий