Носите ли вы мини-юбки? Любите ли вы мини?.. вопрос к девушкам


Мини юбки не выходят из моды, похоже это такой же вариант как и с джинсами. Одеть мини юбочку и пройдя по улице ловить взгляды мужчин — это соблазн для многих девушек ))
Уважаемые девушки и женщины — носите ли вы мини юбки?

3 комментария

  1. я вообще почти не ношу юбки, как-то привыкла к джинсам. но изредка могу себе позволить одеть мини-юбку, куда-нибудь на пляж, особенно если это на море, и только летом. в остальные сезоны я не представляю себя в юбке, потому что ужасно не люблю носить капроновые колготки. а на других девушках, которые комфортно ощущают себя в таком образе, очень нравится, как смотрится.

  2. ношу, в основном летом, реже весной и осенью. зимой холодновато ходить в мини юбках, я стараюсь одевать штаны или джинсы. а летом сама погода велит одевать короткие юбки, что я с большим удовольствием и делаю.
    считаю, что мини юбки еще не всем девушкам подходят. зависит от от фигуры, иногда мини юбки только портят образ девушки.

  3. Ношу. Впрочем, это не основной наряд в моем гардеробе. Но так как на ноги мне грех жаловаться, коротких юбок не избегаю. Особенно люблю короткие кожаные юбки, особенно есть сочетать их с высокими сапогами.
    Впрочем, в офис бы так ходить не рискнула бы, слишком это откровенно. А вот на прогулку с друзьями или в кино — с большим удовольствием.
    Я считаю — если ноги красивые, то их грех прятать.

Оставить комментарий