Носят ли сейчас девушки шляпки?


Не так давно шляпка была неотъемлемая часть гардероба каждой модницы, но как-то эти головные уборы стали уступать место модной прическе. Максимально что я вижу на головах наших девушек сегодня это соломенные шляпы, как защиту от палящего солнца, но ни как не элемент красоты. Так все-таки как сейчас относятся сегодняшние модницы к этому головному убору и как часто они их одевают?

2 комментария

  1. Это на самом деле очень женственный аксессуар, но он, мне кажется, ушел в прошлое. Сейчас, если встречается женщина в шляпке, на нее смотрим как-то косо…
    Шляпка — пережиток прошлого, как и длинные пышные платья. Жаль. Женщина все больше и больше уподобляется мужчине.

  2. Не знаю, как у молодых девушек, а у женщин среднего или зрелого возраста этот головной убор актуальности не потерял. При чем не только летом, как защита от солнца, но и осенью, и зимой — если этот головной убор подходит, то он становится хорошей альтернативой банальной вязаной шапочке или мехам, которые не очень удобно носить, когда на улице не так уж и холодно. Ведь сейчас есть широкий ассортимент различных шляп — например, красивых и практичных фетровых. И это совсем не бальный вариант, а головной убор на каждый день.

Оставить комментарий