Новый год в жарких странах?

Никогда не праздновали Новый год где нибудь в Египте, например?
Моя мечта отпраздновать зимний праздник там, где вечное лето, нарядившись лишь в праздничный купальник…

6 комментариев

  1. Нет, не отмечала. Наоборот, хочется туда, где все же лежит снег, можно посидеть у камина, попить чего-то теплого или даже горячительного. Не тянет меня зимой в жаркие страны, боюсь акклиматизации и затяжных болезней, в которые она вытекает, да и зимой обычно нет такого настроения. Я может быть старомодна, но мне кажется, Новый год без снега — это не праздник.

  2. Я никогда не отмечала Новый год в жарких странах, но очень бы хотелось! Говорят, что в Таиланде готовят шикарные программы для туристов на Новый год, я бы безумно хотела туда попасть и нарядить не ёлку, а пальму, например) Было бы оригинально. А в Египет я вам ехать не советую после всех бед, которые там случились.

  3. Я никогда не встречала Новый год в жарких странах и, честно говоря, не хочется. Для меня Новый год ассоциируется обязательно с новогодней ЁЛКОЙ, снегом, морозами. Ведь не зря существуют новогодние персонажи: Дед Мороз и Снегурочка. Раньше (празднующая компания) обязательно шли кататься на санках с горки со всей полнотой праздничного веселья и новогоднего настроения. Я за празднование Нового года дома, а идеальный вариант — в кругу семьи.

  4. Мне хочется оригинального Нового года, поэтому я бы с великой радостью встретила его в жарких странах. А если в это время можно ещё и купаться, то это будет просто сказочный для меня праздник и очень необычный. Я не люблю ни зиму, не холода, я мечтаю о вечном лете, даже жалею, что не родилась где-нибудь на югах.

  5. А я встречала прошлый год в Египте. Да, новогодняя программа была для туристов, но я бы не сказала, что она очень интересная…. Лучше уединиться в молодым человеком у моря, взять с собой шампанское и фрукты….Вот это лучший новый год.

  6. Отмечали новый год с женой в Хургаде, в отеле Голден файв резорт. Конечно это необычный новый год, без ароматной елки, мандаринов и оливье. Хотя оливье было в русском ресторане, только его есть не возможно! Я сделал вывод, если хотите испортить себе праздник, то езжайте в Египет, еда отвратительная, шампанское нужно тащить с дюти фри, президента не слушали… Единственное что понравилось, уселись мы под пальмой и пели песню «В лесу родилась елочка…»

Оставить комментарий