Новогодние поделки? Хендмэйд?


Какие поделки к Новому году вы знаете? Хенд-мейд. В интеренете смотрю, столько всего прикольного. Уверена, что в закромах у вас тоже есть что-нибудь эдакое. Я, например, с детства делаю новогодние флажки. Ну такие, знаете, на веревочку вешаются «книжкой», и с обеих сторон рисунки. А вы что умеете делать?

3 комментария

  1. Я вырезаю снежинки 🙂 Конечно, это все умеют. Но недавно я научилась делать звездочки из бумаги. Это очень красиво. К сожалению, объяснить на словах не смогу, но через поисковик так и ищите «Звездочки из бумаги». Это просто нечто. Потом можно сделать из бумаги конус сферический и обклеить этими звездочками, будет елочка.

  2. А я когда-то в детстве взяла веточку, обычную, не елочную, и обклеила ее крошками пенопласта. Знаете, он такими шариками крошется — вот эти шарики и налепила. Получилось очень мило. Потом еще эти шарики можно было разными цветами покрасить и дождиком обкрутить — разноцветный снег на веточке, как будто. Либо белым оставить…
    Но это детские забавы, сейчас я не люблю эти новогодние рукоделия. Либо не попадалась мне идея, которую хотелось бы реализовать. Так что ничего не делаю.

  3. Диначка, я тоже вырезаю снежинки. При чем вырезала раньше ток себе, а теперь у меня на окнах, у меня на работе на окнах, у подруги на работе на окнах и у подруги дома, и у дочки в классе — короче уже просто мысли возникают — а не брать ли хотя бы по гривне за пару?:) Потому что столько сколько я их нарезала за эти последние дни — я не резала наверное лет за пять последних. Причем всегда резала только шестигранные, и очень редко одинаковые.. это сейчас соцсети пестрят инструкциями)) я режу всегда по наитию и самой интересен результат))

Оставить комментарий