Нравится ли вам получать скидки на товар?

Моя знакомая знает где и когда проходят скидки и всегда стремится по скидкам купить товар. С таким восхищением всегда рассказывает что и где приобрела со скидками.А я же почему-то смотрю на это равнодушно и даже с каким-то недоверием, считая что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. А вы, любите скидки и приобретаете ли товары по скидкам?

3 комментария

  1. Мне приятно, что, например, недавно я приобрела зимние сапоги не за 6 тысяч( их цена была именно такая), а за четыре.Сезонные распродажи.Я посмотрела — ничего в них бракованного нет.Это такая верная политика некоторых магазинов — что б товар не залёживался и делают такие скидки.А вы тоже подумайте, сколько ваша знакомая экономит на этих скидках.

  2. Реально к скидкам отношусь хорошо — просто нужно же учитывать, что изначально на товар идет бешенная накрутка, поэтому он и продается в 2-3 раза выше себестоимости. А в конце сезона всего-то магазины обычно продают товар по РЕАЛЬНОЙ цене. И они не проигрывают, и кто успевает — может купить товар за нормальную цену

  3. Я всегда слежу за скидками, что б сэкономить. А почему бы и нет!Зачем переплачивать — они и так накручивают будь здоров!Недавно приобрела туфли за 4 тыс — две пары.Рада была и прыгала до потолка-кожа натуральная и цвет такой, какой долго искала.Нога -то не вырастит. Одни изношу, а другие на выходные пойдут.

Оставить комментарий