Нравится ли вам актриса Лариса Гузеева?

Нравится ли вам актриса Лариса Гузеева? Считаете ли вы ее харизматичной, или наоборот — ничем особо не выделяющейся и пустой? То есть, таких как она — много, или у нее действительно какой-то талант есть? А как относитесь к ней как к человеку? Иногда читаешь подробности о человеке, мнение меняется

2 комментария

  1. Как-то она меня пока ничем не зацепила, так что хвалить я ее не стала бы. Впрочем, и ругать тоже — если у человека получается сделать такую блестящую карьеру, значит не на пустом месте, и определенная доля таланта и харизмы у нее есть. И, бесспорно, у нее довольно яркая внешность, что тоже важно для актрисы.

  2. Как актрису, Ларису Гузееву, я не могу выделить ее из плеяды наших актрис 20 века. Да, конечно, она не такая как все и отличается как внешностью, так и игрой в фильмах, характером своих ролей, но мне как не очень нравятся фильмы, где она работала. Гузеева открылась мне совсем с другой стороны, когда я увидела ее в "Давай поженимся". В передаче мне нравится она больше. Тут она живая, интересная, своенравная, а не какая-то инфантильная девушка в "розовых" очках как в "Жестоком романсе".

Оставить комментарий