Нравится ли вам группа "Ночные снайперы"?


У товарища в Контактах нашёл целую подборочку этого женского дуэта. Да, жёстко, да красиво, да, понятно мне, как мужчине, — за исключением одного: это всё-таки поют девушки, а слушается так, что будто бы пацаны. Только имена женские…
Стрёмно как-то. Не знал раньше, что так буду внимателен к тому, что певицы — лесбиянки, точнее, к тому, что это повлияет на то, как воспринимается их творчество.
Как вам — их творчество?

3 комментария

  1. Красиво поют девушки. Многие песни мне нравятся. Я бы не стала так огульно на них наезжать за то, что у них такая ориентация!
    Хотя… вот сейчас вспомнила, что почти все мои подружки, которые являются ярыми поклонницами этого коллектива, выглядят как-то странно. Немного по-подростковому, хотя многим даже уже за 30… И двигаются немного угловато. И с мужчинами ведут себя немного соревновательно, причём, побеждать стараются логикой и умом…
    Так что группа талантливая, однозначно, но женственность у них, конечно, не в почёте.

  2. Мне очень нравится группа "Ночные Снайперы", я даже была на их концерте. Девушки очень классно поют, их песни наполнены смыслом, слова запоминаются легко и приятно слушать их музыку… Особенно я любила этот коллектив, когда в нём была Сурганова, но она основала свой проект, который я ставлю даже выше "Ночных Снайперов".

  3. Мне очень нравится группа "Ночные Снайперы", я даже была на их концерте. Девушки очень классно поют, их песни наполнены смыслом, слова запоминаются легко и приятно слушать их музыку… Особенно я любила этот коллектив, когда в нём была Сурганова, но она основала свой проект, который я ставлю даже выше "Ночных Снайперов".

Оставить комментарий