Нравится ли вам, когда на девушке яркие колготки, к примеру сиреневые?


Вопрос, как для парней, так и для девушек. Девушки, носите ли вы сами разноцветные колготки, и как их сочетаете с одеждой? Парни, нравятся ли вам девушки такого стиля?

4 комментария

  1. сиреневые нет, просто потому что я не люблю этот цвет, а вот лбые другие яркие да, очень даже позитивно смотрится. но не под чёрные платья, а под такую же яркую одежду. тогда становится солнечно и весело, когда человек просто проходит мимо.

  2. можно носить подобные колготки, но осторожно. главное, не перестараться с ярким цветом и не выглядеть слишком вычурно и безвкусно. вот когда девушка одевается стильно, то к ней невозможно и придраться — а это самое главное, я считаю. поэтому пусть носят, главное, чтобы это не выглядело смешно и нелепо.

  3. Я считаю, что лучшее украшение — это не вызывающая одежда, а хорошая фигура. Заметила тенденцию — чем кривее ноги, тем ярче колготки. Очевидно, девушки думают, что сработает какой-то компенсаторный эффект и яркость цвета исказит угол кривизны.
    Сама бы такое не надела. Не мой стиль. А на красивых стройных ножках наблюдаю такие колготки не без удовольствия.

  4. Да, очень нравятся! Колготки, представленные на вашей картинке, просто прелесть! Я бы себе такие купила. Жаль только, что нигде в продаже таких не видела. Уважаю девушек, которые готовы идти на эксперименты с внешностью и ярко одеваться. Я сама к этому всячески стремлюсь))

Оставить комментарий