Нравится ли вам спортивный стиль в одежде?


Сейчас и многие девушки, и многие парни предпочитают спортивный стиль в одежде. Во-первых, одежда подобного типа не очень дорогая. Во-вторых, просто удобная.
Я, например, больше предпочитают классический стиль, нежели спортивный.
А вам нравится спортивный стиль в одежде? Много ли ваших знакомых придерживается подобного стиля?

5 комментариев

  1. Я эту спортивность даже стилем не считаю. Безвкусица. Что это за спорт без спорта? Рефлексия советских времен, когда у среднестатистического гражданина было два костюма – парадно-выходной и спортивный, поэтому приходя с работы домой переодевался в то, что было – в спортивки и майку. Сейчас так одеваются далеко не все молодые люди, а только те, кто либо себя не нашел, либо имеет два костюма…

  2. Мне не нравится спортивный стиль. Среди моих знакомых так никто не одевается. Вообще мне кажется, что так могут одеваться или спортсмены, или дети, которые вышли на улицы побегать-попрыгать, а значит им нужно надеть что-то комфортное, не сковывающее движений.
    Кстати, Вы заблуждаетесь утверждая, что такая одежда дешевле обычной — это не так. Качественная спортивная одежда — дорогое удовольствие.

  3. Ни я, ни мои знакомые по так называемому спортивному стилю не убиваемся. У всех моих знакомых, да и у меня в одежде только классический стиль. По роду своей деятельности не могу себе позволить одеваться иначе. Только есть выехать за город в лес с семьей можно одеть что-либо подобной и ни где больше.

  4. А мне нравится. Именно удобством и комфортным состоянием. Мне нет нужды соблюдать этикет, как работникам офисов или учреждений, а для выходов "в люди" у меня всегда есть несколько вариантов "нормальной" одежды. Зато, когда обстановка не обязывает, а это — бОльшая часть моего времени, я предпочитаю именно спортивный "стиль" (согласен с Волшебницей — стиль — это громко сказано). Так что я не согласен с тем, что спортивная одежда — только для спортсменов.

  5. Все хорошо в меру. И одежда хороша, когда носится она ориентируясь на ситуацию. Если спортивная одежда уместна в данном случае, то я бы ничего против такого не имела бы.

Оставить комментарий