Нравятся ли вам МЕМЫ?


Если раньше все загонялись по демативаторам, то сейчас появилась новая тема — мемы. Популярные герои мемов — философраптор, дерзкий волк, жаба грязнуля, попугай параноик, омская птица, злая училка, типичный парень, типичная баба, пингвин социофоб, социально-агрессивный пингвин, окай парень, злой школьник, еврей советчик, гуф))) меня эти мемы очень веселят, поднимают настроение. мои любимые мемы с дерзким волком и омской птицей, но ассоциирую я себя с попугаем параноиком. да вообще все классные. а вам кто нравится? как вы относитесь к этой новой фишке?

3 комментария

  1. демотиваторами я не была увлечена, но вот мемы меня загипнотизировали прям. вообще отпадная штука. поднимает настроение. ржу как полоумная. огу засесть и часами просматривать группы вконтакте с этими мемами. а вот сама пока ни одного ещё не сделала, мозгов не хватает что ли или чувство юмора подводит в плане сочинительства. короче, классно. обожаю омича и философраптора, ну дерзкий волк решает однозначно тоже.

  2. Большего тупизма мне еще не встречалось. По своему идиотизму эти картинки переплюнули даже демотиваторы, которые мне всегда казались признаком даунизма. И меня удивляет массовое увлечение ими. В контакте из-за этого новостную ленту уже давно не просматриваю — она сплошь забита картинками, «йумор» которых мне понять не дано. Да и нет желания.

  3. А я впервые только сегодня услышал о МЕМах. Интересно, как же они расшифровываются. Ну что здесь сказать, картинка интересная, ну если только посмеяться можно, а так в принципе смысла в них никакого и нет. Ради интереса надо будет поискать ещё эти, как их там, мемы. Может и понравятся.

Оставить комментарий