Нравятся ли вам бодибилдерши?


Вопрос о белковом коктейле натолкнул меня на другой вопрос — о бодибилдинге. Точнее о женской его части. Я уже привыкла, что мужчины любят любоваться своими мышцами и считают это очень красивым. Ладно, хотя я так не считаю.Но когда этим занимаются женщины.. ну не пойму я этого. Не могу я уже в этих грудах мышц разглядеть женщину. Она куда-то теряется. Как так можно над собой издеваться? Или я ничего не понимаю???

3 комментария

  1. Ну, бодибилдерши не всегда так выглядят, а только на соревнованиях, для которых они специально сушатся (соблюдают безводную диету), а потому смотрятся вот такими мускулистыми и жилистыми. Вне соревнований они вполне себе подтянутые-спортивные-подкачаные, не видели бы их вот в таком виде и не подумали бы… Так что, пожалуй, мое отношение двояко — очень симпатичными они мне не кажутся, но я уважаю такое стремление облагородить свое тело и вести здоровый образ жизни.

  2. Ну конечно же не нравятся они. Ну какой нормальный мужчина захочет встречаться с девушкой, у которой буграми мышцы выпирают. Это не женственно. Такое оттолкнет любого нормального мужика. Женщина всегда должна быть слабой, телом, но не характером. Бодибилдерша скорее подойдет парню — слабаку, худому, защищать его будет от дворовых хулиганов:).

  3. Да ну, страшные они. Я таких на улице обходить буду. Фу-фу-фу
    Они самонадеянные эгоистки, пугают людей на улице. Даже гопники таких стороной обходят. У меня неприязнь к ним,большая

Оставить комментарий