Нравятся ли вам фотообои?


Я в последнее время очень полюбила фотообои. И даже у себя в комнате их поклеила, затеяв ремонт. Причём поклеила точь-в-точь, как на картинке, которую вы видите. Получилось очень красиво и стильно, я считаю, что фотообои создают в доме особую атмосферу.
А вам нравятся фотообои?

5 комментариев

  1. Нет, мне фотообои совсем не нравятся, сильно ассоциируется с закамуфлированной нищетой и неуютной обстановкой дошкольных учреждений и детских домов (зачастую именно там фотообои и используются). Еще с физиотерапевтическим кабинетом в нашей поликлинике. Даже не знаю, почему сейчас вновь была возобновлена эта мода — наклейки на стены, фотообои. Вероятно, люди переживающие кризис, очень падки на такую "роскошь".

  2. Мне нравятся, даже подумываю у себя поклеить, правда, приличные пока ещё не попадались — всё какое-то невнятное, в стиле советских приёмных и классов средней школы… хотя особо и не искала.
    Идея вообще-то хорошая — помогает визуально расширить и освежить помещение, самое то для хрущовок — в такой как раз и живу, да и не только я. Кто-то скажет, что это антикризисная роскошь, но в городской квартире, окна которой выходят на окна другой городской квартиры — очень даже кстати!

  3. Мне раньше нравились фотообои, они даже у меня в комнате были наклеены. И даже в коридоре, там где две двери: санузел и ванная. Прямо поверх дверей, на всю стену. Но это было очень давно. Чуть позже сделали ремонт, и все бесжалостно содрали. Сейчас уже не нравится такие "фотографии" на всю стену, теперь уже это не модно.

  4. мне тоже нравятся фотообои. главное, правильно подобрать рисунок и место в квартире, куда их приклеишь. чтобы еще они сочетались с интерьером. тогда они будут смотреть очень красиво и со вкусом. вот недавно была у приятельницы дома, у нее в прихожей фотообои наклеены — смотрятся очень красиво. нам всем понравилось. тоже загорелась идее поклеить у себя в квартиры фотообои.

  5. Если фотообои качественные, и композиция, на них изображенная, сделана со вкусом — то почему бы и не поклеить? Здесь дело не в дешевизне и ностальгии по советской нищете. И даже не в моде. Здесь дело во вкусе. И если фотообои подобраны со вкусом и сочетаются с интерьером помещения — они станут настоящим украшением любой квартиры. А если нет — лучше и не затевать ремонта ради такого безобразия.

Оставить комментарий