Нравятся ли вам яркие цвета волос?


Сейчас появилось множество красок для волос и многие женщины просто обожают экспериментировать, крася свои волосы в разнообразные цвета, подчас даже в очень экстремальные. Мне кажется это красивым, хорошо, что у людей есть возможность самовыражаться в своём имидже, новом стиле. Смена цвета волос улучшает настроение, приносит новые положительные эмоции.
А вы когда-нибудь красили волосы в экстремальные необычные цвета? И нравятся ли вам яркие цвета волос, такие как красные, оранжевые, зелёные, синие и всё в этом духе?

6 комментариев

  1. однозначно, не нравится. считаю, что таким образом люди хотят обратить на себя внимание, выделиться из толпы. хотя тоже самое можно сделать и любыми другими более интересными методами, почему бы не встать во главенство какого-либо социального мероприятия, на тебя так же обратят внимание. причем впечатление о тебе, как о человеке останется другим, чем если выкраситься в яркий цвет.

  2. Я отношу желаниие выкрасить волосы в подобные цвета к необходимости как-то очень резко выделиться на фоне остальных людей. Для того, чтобы осознать себя, для того, чтобы значить что-то, хотя бы на уровне внешности… У людей, состоявшихся в жизни, подобное выделение происходит благодаря их результатам и мастерству, а вот в юном возрасте, когда до мастерства далеко, а выделиться надо прямо сейчас — покраска волос в радикальный цвет очень даже помогает. У человека может вся жизнь пойти по-другому, благодаря такой вот своевременной "стимуляции". )))

  3. Мне больше по душе более естественные цвета волос, чем синие и зеленые. Красные оттенки еще куда ни шло, сама когда-то красилась в нечто подобное. Думаю, таким образом молодежь пытается выделится в толпе, возможно, найти себя.

  4. Да, нравятся. Надоело уже смотреть на одинаково серых и блёклых людей, поэтому я уважаю смелых экспериментаторов, готовых совершить смелый поступок, окрасив волосы в яркие цвета. Особенно нравятся красные и синие волосы. Смотрится красиво, стильно, со вкусом. Многим девушкам, кстати, идёт. Тем более, что окрашивание волос в такие смелые цвета — знак того, что человек не боится общественного мнения, а это достойно уважения.

  5. Мне яркие цвета волос очень нравятся. При том не только близкие к натуральному — огненные рыжие, иссиня черные, блондины, но и неестественные — красные, синие и даже зеленые. Есть только одно "но" — главное, что бы этот цвет и прическа шли обладателю таких волос, и важно, что бы за прической и волосами следили. Естественно, это привлекает много внимания, поэтому что бы не вызывать раздражения, волосы должны быть чистыми и опрятно уложенными.
    Сама красилась в красный.

  6. Я как-то не очень задумывалась над этим вопросом, но мне нравится, когда девчонки с возрастом не становятся серыми мышками, а стараются оставаться яркими. Мне нравятся, когда девушки, женщины красят не все волосы в экстремальный цвета, а отдельные пряди. Я в свое время не рискнула покраситься ни в синий ни в зеленый, но так как у меня черные волосы, то я сделала себе несколько белых прядей, то же смотрелось эффектно.

Оставить комментарий