Нужен ли флирт на работе?

мнения в отношении вопроса "А нужен ли флирт на работе?" расходятся: кто-то считает это неотъемлемой частью трудового процесса, кто — то полагает, что флирт на работе просто недопустим. Но все, же многие продолжают флиртовать, потому что это у каждого в крови. Кто же прав?

4 комментария

  1. я считаю, что флиртовать на работе — это лишнее. одно дело, когда тебе нравится человек и у тебя на него планы, тогда еще возможно. а вот просто так или из-за выгоды, вдруг тебе начальник отдела, с которым ты флиртуешь поднимет зарплату — это уже глупо. лучше доказать свои знания и умения в работе другими методами.

  2. Флирт на работе совершенно не нужен. Во-первых, это отвлекает от обязанностей, от работы, все мысли не о делах, а о человеке. Во-вторых, вы с любимым человеком не успеваете друг от друга отдыхать. И на работе он, и дома он. Это вызывает раздражение. И если вдруг роман не получится, то останется злоба друг на друга, которая может помешать работе.

  3. На работу люди приходят, чтобы работать, а не флиртовать. Служебные романы обычно до добра не доводят. И мысли от дел отвлекают, и репутацию могут подпортить. Не говоря уже о более серьезных последствиях.

  4. Для большинства руководителей флиртующий человек производит не самое лучшее впечатление. Такой сотрудник кажется ненадежным и легкомысленным. Кроме этого, человек постоянно флиртующий со всеми, почти всегда становится объектом обсуждения у своих коллег.

Оставить комментарий