Нужен ли секс на первом свидании?

Вопрос, который небезразличен каждому полу: это в равной степени волнует как мужчин, так и женщин. Так нужен ли секс на первом свидании?
В этом вопросе кроется более психологический смысл, нежели физиологический. Если Вас (или Вы) пригласили впервые на свидание, да еще и тот человек, который Вам симпатичен, большинство задумается — а нужен ли и вообще, возможен ли секс на первом свидании?

6 комментариев

  1. … и в результате каждый пол вместо того, чтобы определиться, нужен ли ему (полу) секс на первом свидании, задаётся вопросом, нужен ли он партнёру, нужен ли он вообще, нормально ли это, и так далее до бесконечности… что многим портит не только секс, но и свидание.
    И почему-то никто не подумает, что секс нужен только в том случае, когда в нём вообще есть смысл — как правило, по обоюдному влечению, если его нет — не столь важно, которое по счёту свидание, если оно есть — тоже, в принципе, неважно… вообще, личную жизнь не зря называют "личной" — лично дело каждого.

  2. Хм, так вот о чем думают на первом свидание, а я и не знала! Я предполагала, что те люди которые делают "это" на первом свидание вообще ни о чем не думают, просто занимаются "этим", а потом как повезет. Иногда все по пьяни происходит иногда по трезвянки. Да, как народ все-таки опошливился, ведь получается что в голове кроме удовлетворения физиологии у нашей людей на сегодня ничего нет. Мы все больше и больше становимся походить на животных. Обидно! :((((

  3. Хм, так вот о чем думают на первом свидание, а я и не знала! Я предполагала, что те люди которые делают "это" на первом свидание вообще ни о чем не думают, просто занимаются "этим", а потом как повезет. Иногда все по пьяни происходит иногда по трезвянки. Да, как народ все-таки опошливился, ведь получается что в голове кроме удовлетворения физиологии у нашей людей на сегодня ничего нет. Мы все больше и больше становимся походить на животных. Обидно! :((((

  4. Я согласна с Олесей. Неправильно думать на первом свидании о сексе и уж тем более заниматься им. Первое свидание предназначено для того, чтобы лучше узнать вашего избранника или избранницу, чтобы понять хотя бы примерно что это за человек, чем он живёт, к чему стремиться. Я сторонница того, что первые свидания должны быть наполнены романтикой, нежностью, вниманием и заботой. Но уж ни в коем случае не сексом! Секс должен быть уже потом, спустя какое-то время.

  5. Я перед первым свиданием о сексе как-то не задумывалась ни разу. Я думала скорее о приятном времяпрепровождении, о том, что скажу, как буду реагировать на знаки внимания. О сексе начинаешь думать уже гораздо позже. Да и не нужен секс на первом свидании, он только портит всё впечатление… Лучше немного подождать.

  6. Я перед первым свиданием о сексе как-то не задумывалась ни разу. Я думала скорее о приятном времяпрепровождении, о том, что скажу, как буду реагировать на знаки внимания. О сексе начинаешь думать уже гораздо позже. Да и не нужен секс на первом свидании, он только портит всё впечатление… Лучше немного подождать.

Оставить комментарий