Нужна ли чемпиону такая слава?


Наблюдаю за Плющенко. Когда-то им увлекалась моя подруга, ну и сумела меня слегка заинтересовать. Талантливый фигурист, что и говорить. Вот только в последние несколько лет его имя все чаще мелькает не на спортивных страницах газет и сайтов, а в так называемых «светских новостях», а правильнее – сплетнях. Да, есть поговорка, что и плохая реклама – все равно реклама. Вот только нужна ли ТАКАЯ реклама ТАКОМУ спортсмену? Или ему уже все равно, что о нем говорят, лишь бы говорили?

2 комментария

  1. Мне кажется, что Плющенко не особо разборчив в плане попадания в темы обсуждений. И ему действительно все равно, что о нем уже всякую чушь несут. Главное, ведь обсуждают, не забывают! Сколько времени муссировали его семейные неурядицы? Даже Борисовна со своим Филечкой столько не светилась. А скандал вокруг медали на Олимпиаде? И с этой машиной, что ему все-таки подарили после Олимпиады и которую он решил продать якобы из-за нехватки денег. Не удивлюсь, если еще какая-нибудь история в скором времени проявится с его участием. На непосредственно само фигурное катание у него явно уже совсем немного времени остается.

  2. Инга, могу добавить еще два скандала с участием Плющенко. Первый – он депутат законодательного собрания Петербурга. Но там появлялся всего несколько раз и дело дошло до того, что остальные депутаты потребовали его отстранения от занимаемой должности. Ну а вторая – самая свежая. Он оказался участвовать в чемпионате мира в Италии, сославшись на травму, однако в это же время он выступал в коммерческой шоу-программе «Короли льда». Грубо говоря, зарабатывал бабло. В результате Совет Международного союза конькобежцев временно отстранил Плющенко от спортивных соревнований. А вот насколько продлится это «временно» — пока неизвестно. Зарвался чувак, стремясь к бешеной известности и не менее бешеным деньгам. Жаль. Хороший был фигурист. Но именно, что БЫЛ.

Оставить комментарий