Нужна ли невесте сумочка?


Недавно подруга ходила со свой младшей сестрой по магазинам, подбирали сестре свадебное платье ну и все соответствующие аксессуары к нему, так во многих салонах продавцы утверждали, что сейчас писк моды это маленькая сумочка невесты, которую она носит или на плече или на сгибе, на локте. Эта сумочки, которые им предлагали, конечно же довольно красивые, соответствую наряду и туда без проблем влезет тушь, помада, зеркальце и мобильный свободно и при этом она не будет похожа на набитый мешок. Конечно это и модно и вроде бы удобно, но нужно ли невесте?

2 комментария

  1. Конечно, нужна. Это очень удобно, телефон, маленькое зеркальце, или косметику положить. Всегда что то мелкое убрать. Моя старшая сестра выходила недавно замуж. Она себе такую сумочку сама сшила. Получилось очень красиво. Поэтому обязательно покупайте к платью и сумочку.

  2. Я считаю, что нужна. Невесте ведь тоже нужно куда-то сложить самые необходимые вещи. Мобильный телефон, зеркальце, помада, пудра обязательно всегда должны быть при девушке 🙂 Тем более, что сумочки, разработанные специально для невест, смотрятся очень стильно, элегантно и красиво. Лучше если невеста себе купит такую и сможет убрать в неё всё необходимое.

Оставить комментарий