Нужно ли спорить с любимой девушкой, если на 100% уверен что я прав?

Разгорелся спор с любимым человеком, вообщем-то из за ерунды. На этой почве теперь поссорились и не разговариваем. Причем мы оба знаем что я был прав в этом споре, но никто этого признавать не хочет. Как быть?

3 комментария

  1. Спорить конечно же нужно, если вы правы на все 100. Но не надо слишком настаивать на своем. Лучше объяснить, что она не права, не повышая голоса, и не пытаться казаться умником. Простыми словами, не напрягая ее. Если вы посорились, то помиритесь, извинись перед своим поведением, она поймет и все у вас наладится. Удачи в этом!

  2. иногда лучше промолчать и согласиться, но знаю по себе, хочется доказать, что ты прав и поэтому дело доходит до ссоры. бывает и такое. когда эмоции берут вверх над разумом, последствия не избежны. я думаю, что девушка всё осознает и поймет, что была не права. просто для этого нужно время. если хотите, можете первым пойти на примирение.

  3. Вы уверены, что действительно правы? Может быть девушка пока просто не смогла аргументировать своё мнение достойным образом?.. В любом случае не стоит ссориться из-за этого и не разговаривать друг с другом по несколько дней. Постарайтесь избегать впредь разговоров об этом, извинитесь перед девушкой, скажите что не хотите чтобы предмет вашей ссоры испортил ваши отношения. А может лучше и сказать, что вы не правы. Даже если знаете что правда на вашей стороне. Не так уж и сложно уступить любимой девушке.

Оставить комментарий