Нужен ли вам городской телефон?

Я обычно не пользуюсь услугами городского телефона. У меня 17 лет вообще никакого телефона не было. Затем был несколько лет, пока я жила у тетки в годы университетские, а после, начав самостоятельную жизнь и переехав в собственную квартиру, снова оказалась без городского телефона, который мне, собственно, и не нужен был. Но сейчас вдруг почему-то захотелось подключить. А вам вообще нужен стационарный телефон или вы обходитесь сотовым?

3 комментария

  1. С появлением сотовых телефонов лично у меня надобность в городском телефоне отпала, хотя бы потому что у меня классный тариф МТС. Где на месяц выдается определенное количество минут, которые ты можешь потратить на разговоры как с другими операторами мобильной связи, так и на городские номера звонить.

  2. Городской телефон потихоньку уходит в ненужность.. однако. Я все-таки им пользуюсь, и предпочитаю, чтобы он у меня был. И при чем не радиотрубка — а обычный старый добрый проводной. Все таки именно от такого телефона облучения мы не получаем, в отличие от мобильного, да и порой звонить на телефоны операторов, отличных от вашего — дешевле получается именно с городского. Короче — я за продление жизни городского телефона..
    * и еще- у него аккамулятор не садится)))))))

  3. у меня есть городской телефон, но я им вообще не пользуюсь уже много лет, и дошло до смешного. когда я заполняла очередную бумажку в документах, где нужно было указать номер домашнего телефона, я поняла, что совершенно его не помню. пришлось звонить близким, узнавать. я считаю, что с появлением мобильных в нём вообще полностью отпала необходимость, во всяком случае у молодёжи и тех, кто умеет пользоваться мобильными.

Оставить комментарий