Нужно ли иметь домработницу?


Если женщина не работает, сидит дома. Ну, ходит конечно в спортивный зал, в парикмахерскую, магазины и т.п. Иногда готовит сама. И еще просит оплачивать ей домработницу. Стоит ли идти на поводу и найти домработницу?

3 комментария

  1. Ну.. это у вас такая проблема с женой? если так, то ей можно просто позавидовать.. Если предположить конечно, что при этом всем у вас шикарный дом минимум 2 этажа — то.. не мучайте жену — наймите домработницу… Ну а если это максимум 4 квартиры…то, думаю, она справиться и сама.. спокойно… Может я так говорю именно потому, что очень люблю наводить порядок в доме и создавать уют? и потому что я, например, не хотела бы, чтоб это в доме делала за меня какая-то другая женщина.

  2. Это значит, что вы хорошо зарабатывете, а ваша жена привыкла к неплохому уровню жизни). Я считаю, что если есть такая возможность, домработницу конечно нужно иметь. Потому что эта домашняя неблагодарная рутинная работа так изматывает и съедает время! Его можно потратить намного конструктивнее. Жизнь то идёт. А человек, который будет домработницей совсем иначе может воспринимать это, ибо за это платят.

  3. Ну, если вы настолько распустили свою жену, что она даже не может элементарно убрать в комнате и приготовить еду, то в этом виноваты именно вы! Единственным оправданием в этом случае может служить то, что дом ваш настолько большой, что просто двух рук на это не хватает! В таком случае жене в качестве помощницы стоит нанять домработницу! Так как допустим двух этажный дом очень сложно убрать одной! Домработница в будущем может стать и как нянька для ребёнка! Это достаточно удобно!

Оставить комментарий