Нужно ли отбеливаться зубы?

Раньше мне очень хотелось сделать себе такую процедуру, поскольку очень красиво, когда зубки беленькие. Но потом, я узнала о том, что это очень вредно, что таким образом разрушается эмаль. Поскольку я очень дорожу своими зубами, я эту процедуру отложила. Но все равно хочется, чтобы зубки были, как в рекламе, ровненькие, беленькие. А как Вы относитесь к отбеливанию зубов?

2 комментария

  1. к отбеливанию зубов отношусь негативно. правильно, это разрушает эмаль. а вот подруга моя хочет отбелить. и рассказала мне, что есть какой-то способ, где удаляют нерв и что-то в зуб вставляют, и зубы белеют от этого. процедура дорогая. Господи, я считаю, это уже совсем сумасшествие, у здоровых зубов нервы удалять. что только не придумают, кстати, процедура дорогая.

  2. не очень хорошо отношусь к отбеливанию зубов, так как плохо для самих зубов. даже применив самые современные отбеливающие препараты, пользы своим зубам такими процедурами вы не принесете. кроме того существуют и осложнения после процедуры, когда зубы теряют естественный блеск и становятся меловидными, или когда вместе с темным пигментом с зубов снимаются полезные минералы.

Оставить комментарий