Нужно ли смотреть криминальные передачи?


Самые негативные передачи на Тв это о криминале. Криминальные хроники у некоторых людей пользуются успехом. Но я считаю, что совсем не обязательно портить себе настроение такого рода передачами. Есть конечно какая-то тяга к происшествиям, не у меня, а у кое-каких людей. Или их тянет само преступление, или желание побольше узнать о том, что может подстерегать за углом. Так стоит ли смотреть криминальные передачи?

3 комментария

  1. Криминальные передачи вполне помогают при таких настроениях когда кажется, что плохо живёшь. Посмотришь на некоторые сюжеты, и оказывается, что не так то плохо и живется на самом деле полным полно на этом свете людей которым в разы хуже.

  2. Реально меня мутит от таких передач. Такое впечатление, что журналисты специально выискивают какую-то чернуху, а потом еще больше это все облекают в проникновенную форму. И так жизнь не сахар. Кому нравиться — пусть смтотрят, потом будет о чем байки-страшилки друг-другу на лавочке под подъездом рассказать. Я редко смотрю телевизор, и то, предпочитая получать оттуда больше позитива

  3. Лучше смотреть передачи о криминале с расследованиями. Например одна из них «Честный детектив». Вот это я понимаю, смотрится легко, прекрасно поставленный сюжет, рассказываются все подробности, никакого насилия и вида крови не показывают, отличное зрелище. А те передачи, криминальные хроники, снятые на дешевую камеру, сообщающие просто происшествия не впечатляют, а только портят настроение.

Оставить комментарий