Нужны ли лимузины на свадьбу?


Как Вы считаете, нужно ли заказывать лимузины на свадьбу, или можно обойтись машинками представительского класса? Моя подруга выходит замуж, и считает, что без лимузинов свадьба не состоится. А я, например, считаю, что лимузин совсем не нужен, что это лишь бесполезная трата немаленьких денег непонятно на что. Наверное, у каждого свои приоритеты. А как Вы считаете? Обязательно ли заказывать именно лимузины?

2 комментария

  1. Мне кажется, что лимузин на свадьбу это выкидывание денег. Толку с него никакого, а денег вам придется потратить на него достаточно. Свадьба и так достаточно не дешевое событие, а заказ лимузина заберет у вас хорошую часть вашего бюджета. Лучше закажите несколько нормальных седанов и вы, поверьте мне, останетесь довольны. А по прошествии времени, вы будете вспоминать отнюдь не лимузины.

  2. Дело это, конечно личное… Красиво жить не запретишь. Не знаю, откуда пошла мода на лимузины — только мне они и вовсе не нравятся. Так, пыль гостям в глаза пустить — какие мы крутые! Разве свадьба ради этого делается? Достаточно взять какую-нибудь просторную иномарку, чтобы было удобно в свадебном платье в нее садиться.

Оставить комментарий