О чем вы пишите на своем блоге?

На сколько я понимаю, блог — это аналог дневника, вот только в дневнике мы обычно пишем очень сокровенные мысли, а блог подразумевает публичность, потому особо сокровенным там делится никто не станет. А что тогда? Просто события дня? Слишком скучно… Оригинальные умозаключения? Обидно лишиться авторских прав на свежую мысль… Что вы пишите в блоге? О чем?

3 комментария

  1. Меня нету в жж, но в форспинге я отвечая на вопросы ухожу от темы и рассказываЮ. так же люблю расписывать всё в заметках вконтакте какойто случай произошедший со мной. Со мной всякое случаеться,и показать это на мониторе-очень интересно. Я сам получаю удавольствие от рассказал-а коментарии друзей,для меня как награда:) Ибо интересно когда это происходит не только с одним тобой:)

  2. Когда училась в универе завела страничку в blogster.com, там описылала интересные случаи, своих друзей по инету, размещала фотографии, знакомилась, все на английском — в общем тренировала письменный язык. Но потом надоело и забросило. В ЖЖ даже регистрировалась, но не прижилось. Ничто мне не может заменить живое общение.

Оставить комментарий