О моде и стиле. 8 вещей, который нужно сделать каждой женщине этим летом

Лето — время экспериментов (как правило мы всегда так считаем!). Рискните добавить к своему образу что-нибудь экстраординарное и модное, гарантируем, что вы не пожалеете.

1. Смешивайте и сочетайте принты.
Не нужно быть фэшн-стилистом, чтобы создать эклектичный и модный комплект самому. Просто сочетая и подбирая принты помните, что хотя бы один цвет должен быть общим, а рисунок на ткани должен быть разного размера. Например, если вы надеваете спортивные штаны с крошечным рисунком, то верх должен быть с крупным принтом. Уловили основную идею?

2. Обнажите часть тела.
Как далеко вы сможете зайти? Этим летом вместо откровенных мини-платьев попробуйте макси с глубоким V-вырезом или голой спиной. Это также сексуально, как короткая юбка, но неожиданно и с шиком.

3. Решитесь и сразите окружающих купальником с вырезами.
Вы наверняка из сезона в сезон видите знаменитостей в таком купальнике, но осмелитесь ли вы надеть этот сексуальный кусочек ткани.? Шансы удивить всех есть! Выйдите из своей зоны комфорта и подберите красивый купальник с вырезами по фигуре. А затем на ближайшей вечеринке у бассейна наденьте и ловите восхищенные взгляды и комплименты.

4. Носите несколько рядов украшений сразу.
Многие женщины не носят украшения в несколько рядов из страха выглядеть смешно или глупо. Поверьте, это не так! Дайте волю своему внутреннему ребенку и не бойтесь надевать браслеты, кольца на каждый палец и тонну ожерелий сразу. Только умоляем, выберите одно место (например, запястье) и используете его по полной, сойдите с ума, в остальном же будьте сдержаны. Креативность, уверенность и достоинство  — и вас оценят окружающие.

5. Не бойтесь носить комбинезоны.
Серьезно. Ванесса Хадженс недавно выложила в Instagram фото в комбинезоне и Louboutins. Несомненно, выглядела она очень горячей штучкой. Для вдохновения введите в Гугле «знаменитости в комбинезонах» и увидите, как можно носить комбинезон и с чем его сочетать. Нам больше всего нравится сочетание с верхней частью купальника или с открытым топом.

6. Тонкие спортивные носки с туфлями на высоком каблуке.
Этим летом забудьте про надоевшие колготки и толстые носки с туфлями. Чтобы разбавить свой деловой гардероб и удивить коллег-модниц, наденьте пару тонких носков с туфлями на высоком каблуке. На всякий случай выбирайте нейтральный цвет, если чувствуете себя неуверенно. Этот трюк лучше всего работает с обыкновенными лодочками базовых цветов.

7. Добавьте к своему наряду шляпу.
Некоторые девушки буквально живут летом в широкополых шляпах или федорах, в то время как другие считают, что будут выглядеть глупо, надев что-то на голову (такая чушь!). Добавьте шляпу к любому наряду и сделайте из обычного комплекта актуальный уличный. А еще шляпы очень спасают, если волосы не совсем, хммм… в порядке.

8. Инвестируйте в костюм с короткими шортами.
Изящный комплект с шортами определенно завоевал свое место на подиуме, и сейчас, когда погода отличная, самое время приобрести такой костюм. В таком виде можно отправиться в офис или вечером в город, если это деловая встреча.

Оставить комментарий