ООО Формула доставки

Есть возможность устроиться в эту фирму и занять одну из руководящих должностей. Фирма вроде как солидная, условия обещают быть приемлимыми да и зп не маленькой. Кто сталкивался или работает там расскажите, поделитес ценной информацией, так ли всё гладко на самом деле или есть подвох!?

5 комментариев

  1. Ну как говорят, пока сам не попробуешь правды не узнаешь ) Что касается отзывов о работе в ООО Формула доставки, есть сайт где работники пишут отзывы там где работали — http://orabote.net/feedback/list/company/5739
    Ну и цитирую один из многих отзывов о работе в этой фирме:
    ——
    Зарплата хоть и была белой, но выдавалась частями, и не в срок. Обещанного повышения зарплаты после прохождения испытательного срока я так и не увидел. График не нормированный, в сроки никогда не укладывался из-за постоянно возникающих проблем с погрузкой товара, кладовщики никакие, работать не хотят и задерживают других. Премий не было, поощрений тоже и других компенсационных выплат, хотя какая может быть речь о них, если зарплату вовремя не могут выплатить.

  2. Формулу Доставки считают солидной фирмой только те люди, которые в ней не работали или ничего не приобретали. По своему опыту могу сказать, если Вы и решитесь туда устроиться, то будете работать вместо 8 часов в день 16, а то и больше. И готовьтесь к тому, что повышения зарплаты за переработанное время Вы не увидите.

  3. А ведь формула это всего лишь Небольшая часть одной крупной организации ГК Мегаполис… Где-то читал что у них штат сотрудников несколько тысяч человек. Получается что многие из них молчат обо всём что там происходит, т.к. отзывов что-то не сильно много. Однако сам от знакомого узнал, что всё это правда, он там в своё время старшим работал в области продаж.

  4. Сделали всего один крупнооптовый заказ на пиво и сигареты и уточнили, что хотим получить товар в определённое время, в определенном месте. В итоге ни то ни другое они не смогли осуществить. Мало того, что опоздали на 6 часов, так ещё и привезли весь товар нам на квартиру, что интересно там мы должны были с ним делать. Пришлось объяснять водителю куда ехать и самостоятельно сопровождать груз. Вот такие вот неделовые у нас фирмы, не способные самостоятельно организовать поставку.

  5. Безответственная конторка, много о ней от партнёров плохого слышали, мол срывают сроки поставок и пр. Много просто информации в интернете нашли. В целом сложилось очень плохое впечатление.

Оставить комментарий