О чем мечтает ваш малыш в преддверии Нового года?

Скоро Новый год. Самый волшебный праздник. И наши детки мечтают даже о самых неожиданных подарках и верят, что обязательно их найдут у себя под елкой. О чем мечтает ваш ребенок?

3 комментария

  1. Мой ребенок еще слишком мал, чтобы понять этот волшебный праздник. Но тем не менее, что бы он хотел, я уже поняла. Когда-то гуляли и малыш увидел другого малыша на санках. Это действо просто заворожило его взгляд. Теперь мы знаем, что купить под елку!

  2. Дети обычно мечтают о сладостях, либо об игрушках. Я бы посоветовала вам купить какой-нибудь праздничный новогодний мешочек и сложить туда все сладости, которые любит ваш ребёнок. А ещё под ёлку можно поставить игрушку, которую ребёнок давно ждёт. Детям надо обязательно дарить праздник, пусть они видят, что их мечты сбываются!

  3. Много сладостей ребенку вредно, поэтому подходить надо творчески. Завидую тем, у кого ребенок в единственном числе и возрасте до двух. А вот когда одному ближе к трем, а второму к одиннадцати и оба уже ждут и верят в деда, тяжеловато придумать, а тут еще одна загвоздка — если с малой еще как-то проще (что принесет, то и счастье), то у второго такая уже богатая фантазия, что и сам еще не определился, что же просить у деда.

Оставить комментарий