О каких программах, ушедших из телеэфира вы жалеете?


Раньше, помнится. было много хороших (пусть и коряво отснятых) программ для подростков ("До 16 и старше", "Звездный час"…), а сейчас есть и познавательные, но какие-то на современный лад. А тогда "Пока все дома" стоило смотреть только из-за "Очумелых ручек"… Понятно, что передач снимается огромное количество и по целевым аудиториям. но все-таки иногда ностальгически вспоминаются…

3 комментария

  1. Ни о чём практически не жалею. Если смотреть по телевизору нечего — выключаю его и занимаюсь своими делами, это даже лучше и полезнее 🙂
    Была неплохая передача — "Утренняя звезда", где пели талантливые дети. Сейчас аналогов ей не знаю, хотя может быть и идет что-то похожее по детским, а не центральным каналам. А подростки сейчас больше в компьютерные игры гоняют, им со стороны соревнования может и не так интересно смотреть.

  2. Мне детские и подростковые передачи были не особо интересны. А вот о том, что исчезли такие передачи, как "Окна" и "Запретная зона" я очень сильно жалею. Там в каждом выпуске было что-то интересное, страсти кипели, какие-то неожиданные факты обнаруживались. Думаю, что аналогов этих программ пока что не существует.

  3. А мне почему-то вспомнилась передача "В гостях у сказки". В детстве мы с сестрой очень любили смотреть её каждую неделю. Было бы хорошо, если бы дети могли посмотреть старые добрые сказки вместо современных японских мультиков, которые меня ужасно раздражают.

Оставить комментарий