Объезжаете вы светофоры?


Часто ли вы объезжаете светофоры или все же едите по дорогам, где они по натыканы? Лично я стараюсь объехать, по какой-нибудь улице или через дворы. А как вы относитесь к этому делу? Чем вам нравятся, не нравятся светофоры, как водителю и пешеходу? Какие бы вы внесли изменения в них?

3 комментария

  1. как пешеход могу сказать, что есть светофор, что его нет. на перекрестках всё равно приходится смотреть во все стороны, чтобы неожиданно для всех не появился откуда не возьмись шумахер, который не видит светофоры и не знает о их существовании. как не странно, на перекрестках частенько и случаются автоаварии, как заколдованное место эти светофоры.

  2. Я тоже предпочитаю объезжать эти светофоры. Я просто не очень давно за рулем и у меня не очень получается трогаться. А тем более когда в попу дышит кто-то. Это меня раздражает, я начинаю волноваться и могу заглохнуть. А так выбрать какие-нибудь улочки, где спокойно себе едишь не останавливаясь.

  3. Да мне полностью на них на чихать. Еду себе и еду. Часто нарушаю и проезжаю на красный. НУ если пешеходов нету, свободная дорога. Почему не бы проехать? Кто-то против? Пусть остановит и скажет мне лично это. Чиновники нарушают по хлеще меня и им однако за это ничего! Вот и я езжу как хочу.

Оставить комментарий