Общаетесь ли вы в Скайпе?

Мои родственники живут за границей и я регулярно общаюсь с ними при помощи Скайпа. Очень удобно не выходя из дома, не тратя лишних денег на дорогие телефонные разговоры, можно пообщаться с людьми, которые находятся за тысячи километров от вас. А вы пользуетесь услугами подобных программ? Знаете ли вы какие то другие программы для общения через интернет с помощью гарнитуры?

2 комментария

  1. Действительно, очень удобно общаться через интернет с помощью этой программы. Я лично экономлю кучу денег, общаясь через Skype со своими друзьями за границей. Кроме того, Skype стоит у нас на работе и мы через него общаемся с нашими иностранными партнерами.Еще очень удобно, когда у Вас есть web-камера и вы можете видеть Вашего собеседника «в живую»

  2. У меня нет друзей за границей. Но есть — в других городах, куда я не могу поехать. А потому скайп здорово выручает. Особенно когда хочется устроить большую беседу, с несколькими друзьями сразу. Вот веб-камеру я не подключаю, у меня не очень хороший интернет. Зато друзей могу смотреть. А они меня смотрят на фотках.
    Каких-то других программ такого плана я больше не знаю. Да и не особо рвусь узнать, мне скайпа вполне хватает.

Оставить комментарий