Обувь, на каком каблуке Вы носите?

Я очень люблю обувь на высоком каблуке. У меня долго время совсем никакой обуви не было без каблука, кроссовок даже тоже не было. Считаю, что именно на высоком каблуке обувь смотрится красиво и украшают любую девушку или женщину. Потом все-таки осознала, что пару кроссовок обязательно иметь нужно, что куда-то ездить. Ведь с сумкой в поезде на высоком каблуке не очень удобно. А какую обувь носите Вы?

3 комментария

  1. А я не люблю обувь на высоком каблуке. Ходить в такой обуви сложно, ноги устают, да и сильно быстро тоже не походишь. А когда бежишь утром на работу, едешь в общественном транспорте, везде много людей, по ногам топчутся, опаздываешь, то все-таки лучше отдать предпочтение удобной и комфортной обуви. Хотя если в театр, или в гости, то обязательно должна быть и красивая обувь на каблуке.

  2. Я предпочитаю всю обувь на каблуке (единственное исключение составляет спортивная обувь, это понятно). Каблук может быть высоким, может — средним, но это всё-равно каблук. И нога женская совершенно по-другому смотрится, чем в «тапочках», и чувствуешь себя именно женщиной, а не тёткой или бабкой. Ноги иногда устают, тогда помогает массаж или травяные ванночки.

Оставить комментарий