Одеваете джинсы?

Часто ли вы одеваете джинсы, без разницы какая фирма изготавливает? Лично я одевать джинсы люблю, любой фирмы. Как вы относитесь к этому? Вам нравится, не нравится одевать джинсы без разницы, кто изготавливает? Какие изменение вы бы внесли в джинсах которые изготавливает любая фирма?

11 комментариев

  1. Раньше я очень любила джинсы, считала, что они очень удобные и практичные и хотя они с тех времен не сильно изменились я их теперь почти на дух не переношу. Когда-то предпочитала простые прямые или расклешенные, может с незамысловатой вышивкой, но без страз, с завышенной талией. Теперь если и ношу джинсы то только если черные и то вельветовые, ну еще может штаны из ткани сделанные под джинсу. А вообще теперь почти полностью перешла на брюки и удобнее и комфортнее.

  2. Джинсы — одежда почти на все случаи жизни. Кроме офиса и тайги. :))
    В городе с ними можно составить очень много комплектов и сильно разнообразить свой гардероб. Люблю я и "дудочки" в обтяжку, и низкие "реперские", в которых полк спрятать можно, :)) но в обычных ситуациях чаще всего ношу простого покроя, и честно говоря, внимание на изготовителя обращаю редко. Если только попадается супер качество или, наоборот, его полное отсутствие.

  3. Не ну я без джинс никуда, как по мне они имеют хороший вид, тоесть это не спортивные штаны, хорошо всегда сидят, та и удобные они довольно таки, так что я ношу только джинсы, ну иногда строгие штаны.

  4. Да, джинсы — это моя основная одежда "снизу") У меня их всегда должно быть несколько, разных цветов и фасонов, для разного времени года. В них очень удобно, и наверно я бы ничего не стала менять в их производстве. Каждый год джинсы радуют какими-нибудь новинками, необычными оригинальными моделями. Мне кажется, с этим видом одежды можно экпериментировать бесконечно. Строгие штаны на дух не переношу:)

  5. Да я часто ношу джинсы, но марку так же выбираю. У меня трое джинс от разных марок и разных фасонов. Цвет в основном сероватый. Так же люблю джинсы на девушке, они хорошо подчеркивают ее фигуру. Джинсы ношу наверное часов 5-10 в день. Спортивные штаны не переношу. Есть один костюм и то только для спортивных мероприятий. В основном конечно же джинсы.

  6. постоянно ношу, в них очень удобно и комфортно. зимой тепло, можно даже колготки под низ не надевать. а летом у меня есть светлые джинсы, тоненькие, поэтому летом хожу в них. все джинсы у меня от разных фирм и разных моделей. благо, выбор джинс огромен, на любой вкус и цвет. джинсы, такая вещь, что подходит ко всему.

  7. Да,джинсы я люблю.Цена не всегда означает качество. Главное, чтоб они хорошо сидели, были хорошо сшиты, из качественного материала. Мне не важна фирма,иногда неизвестный производитель выпускает неплохие модели,в тоже время известная фирма может прозводить непривлекательные модели

  8. да, джинсы я очень люблю. они удобны и практичны. фирма джинс без разницы какая, да их столько сейчас развелось — не сосчитаешь. обращаю внимание на модели джинс, чтобы они были актуальны. постоянно ношу джинсы, у меня 6 пар, вот я их поочередно и ношу. не знаю, чтобы без них я делала. это до такой степени удобная вещь в гардеробе.

  9. С удовольствием ношу джинсы, правда тенденция носить джинсы с заниженной талией мне не очень симпатична. Не всегда джинсы такого фасона выгодно подчеркивают фигуру. Для себя стараюсь выбирать джинсы проверенных брендов, они как правило, хорошего качества. Люблю темно-синие джинсы, мне кажется, они мне особенно идут.Раньше носила джинсы разного цвета: светлые, черные, нежно-голубые.

  10. Я всегда носил джинсы, как основную повседневную одежду, начиная с 1984 года. Первые джинсы (настоящая Montana) купил на чеки «Внешпосылторга» (сейчас и не знаю, есть ли такие). Так те джинсы ( не в пример нынешним), я проносил лет десять. Тогда еще мода была по низу штанин молнии металлические нашивать, чтоб не обтрепывались. А теперь выбор-то большой, а материальчик слабоват.

  11. Люблю джинсы. Ношу их часто. В моем гардеробе их много разных цветов, стиля и фирм. Что касается фирмы — мне на нее без разницы. Куплены ли джинсы в модном бутике или же на рынке — срок носки и удовольствие будет одинаковым. А если не видно разницы…..ну, дальше вы знаете…

Оставить комментарий